четверг, 6 октября 2016 г.

"Театральная Москва: Большая Дмитровка и Камергерский".

02.09.2016 г. в 15.30 пятнадцать жителей Бабушкинского района, посещающих Отделение дневного пребывания ГБУ ТЦСО "Бабушкинский", приняли участие в пешеходной экскурсии "Театральная Москва: Большая Дмитровка и Камергерский". 
Накануне Дня Города с 24 августа по 4 сентября в рамках Фестиваля "Снова в школу" проходят бесплатные тематические экскурсии - "Московские сезоны". 
В Столешниковом переулке работает экскурсионное бюро "Московские истории" и фотовыставка "Москва Гиляровского". 







Всем участникам экскурсии подарили значки с буквой "М" и замечательный гид Никита Брусиловский повёл группу по запланированному маршруту. Много интересной и полезной информации, увлекательные истории, рассказы, легенды сделали нашу экскурсию незабываемой.
Экскурсанты вновь убедились, что у Москвы для нас ещё много историй и что этот город может влюблять в себя бесконечно. Как же хороша наша столица! Много цветов, прекрасная пешеходная зона, возможность гулять по улицам Москвы, наслаждаясь красотой города. 
Спасибо Никите Брусиловскому за великолепную экскурсию. Благодарим организаторов проекта "Московские сезоны" за социальный проект и ждём продолжения.


Комментариев нет:

Отправить комментарий