четверг, 6 октября 2016 г.

День Города в ОДП ГБУ ТЦСО "Бабушкинский"

10.09.2016 г. День Города в Отделении дневного пребывания ГБУ ТЦСО "Бабушкинский" по адресу: ул.Коминтерна, д.9, стр.1
Мероприятия для жителей Бабушкинского района проходят с самого утра. На фото запечатлен весь процесс от подготовки от начала мероприятия и до праздничного концерта, который проходит в эти минуты. Сотрудники готовились к встрече, украшали входной блок, готовили информационный раздаточный материал, накрывали столы для чаепития, участники концерта репетировали.
Гостям при встрече раздают веселые смайлики двух цветов - яркие, оранжевые для постоянных посетителей и белого цвета для новичков, тех, кто впервые перешагнул порог нашего Центра.






"Салон красоты" встречал своих посетителей. Перед процедурой красоты сотрудники "Салона красоты" делятся маленькими хитростями и секретами здоровья и молодости , советуют, как сохранить молодость на долгие годы. 
Работает "Консультант центр" . Приём ведут - начальник отдела социальной защиты "Бабушкинский" Лидия Ивановна Бабина и специалисты по социальной работы Центра. Как важны такие индивидуальные консультации.
В актовом зале проходят конкурсы и викторины о Москве и к Году Кино. В кружковой комнате прошёл мастер - класс по изготовлению подарка собственного руками - розы в подарок.
В Музыкальном салоне звучат любимые песни о Москве. Праздник в самом разгаре.

С торжественным приветствием к москвичам, к жителям Бабушкинского района, и поздравлениями с Днём Города обратилась директор ГБУ ТЦСО "Бабушкинский" Бутрина Елена Владимировна. На празднике присутствовали и почётные гости: Начальник Отдела социальной защиты населения района Бабушкинский Бабина Лидия Ивановна, Исполнительный директор в НКО Фонд помощи пожилым людям "Вечные ценности" Волошина Любовь Ивановна, Председатель районного общества инвалидов Булатова Лидия Александровна. Они сказали добрые слова в адрес жителей и сотрудников Центра, поздравили с днём Города.





Концертная программа с участием творческих коллективов ОДП в самом разгаре. Выступают вокальный коллектив «Незабудки», с сольными номерами выступили Иванова Тамара Иосифовна, Бабенко Нина Ивановна, Плисова Мария Михайловна. Сольные танцевальные номера представила участница танцевальной студии ОДП «Жар Птица» Новожилова Нина Александровна. Ведущие праздника Николай Николаевич Степанов и Борис Александрович Ратников.
Песни, танцы, дискотека и чаепитие с друзьями - свидетельство хорошего настроения и любви москвичей к своему городу. 
Праздник продолжится на Певческом поле, куда направляются жители района. С Днём Города, дорогие москвичи!


Комментариев нет:

Отправить комментарий