пятница, 6 июля 2018 г.

"Московское долголетие" " Всё начинается с Любви!"




05.07.2018 в 17.00 В Бабушкинском районе ГБУ ТЦСО "Бабушкинский" организовал одновременно промо-акции на двух площадках в рамках Пилотного Проекта Мэра города Москвы "Московское долголетие".
В зеленой зоне на ул. Староватутинский,17 и дворике на Чукотском проезде, 2 . Мероприятие приурочено к Дню семьи, любви и верности - 8 июля. Вместе с нашим Центром в мероприятии приняли участие партнеры по Пилотному Проекту - ГБУ СДЦ " Брэк" и Парк "Бабушкинский". На площадке Чукотский проезд, 2 проходили конкурсы, танцевали юные артисты, чествовались юбиляры семейной жизни. Вручались цветы и благодарственные письма от руководителей социальной защиты населения СВАО. Потом началась ретро-дискотека. В это же время в зелёной зоне на ул Староватутинский пр. д17 начали собираться организаторы мероприятия приуроченного к Дню Семьи, Любви и Верности.
Они приветливо встречали приглашённых, регистрировали, записывали в группы по интересам 
Организовывала и руководила мероприятием директор  ТЦСО "Бабушкинский" Бутрина Е.В.
Она торжественно и радушно поздравила присутствуюших с приближающимся праздником, вручила цветы и грамоты приглашённым супружеским парам прожившим в любви и радости долгие, долгие годы. 
 Объяснила положения проекта "Московское долголетие". пригласила всех желающих участвовать в проекте.
 После короткой торжественной части началась ретро- дискотека.
Звучавшая бодрая музыка и мелодии старых популярных хитов  не только создавала праздничное настроение , но и разогнала набежавшие тучки, придав  ещё больше весёлости и "хулиганства" нашим гостям и участникам.
 Звучали старые песни в  исполнении Бориса Ратникова, которые подхватывали все присутствующие. И даже гуляющие по парку люди присоединялись и принимали активное участие в мероприятии
После исполнения песен начались танцы , в которых приняли участие все желающие во главе с директором ТЦСО,
И даже я , совершенно равнодушный к танцам не устоял и совершил несколько конвульсивных  движений в такт музыке, вызвав изумление у своей жены.

Праздник прошёл весело и замечательно. Погода благоволила и радовала солнечными лучами.
.А сотрудники и волонтеры ОСКАД информировали жителей о Пилотном Проекте Мэра " Московское долголетие", раздавали буклеты, анкеты-заявки и отвечали на волнующие вопросы жителей . 
Присоединяйтесь к Пилотному Проекту "Московское долголетие".

А это участники нашего праздника.

ДИЛЕТАНТ



















Комментариев нет:

Отправить комментарий