пятница, 29 июня 2018 г.

МОСКОВСКОЕ ДОЛГОЛЕТИЕ


28.06.2018 в 18.00 ГБУ ТЦСО "Бабушкинский" организовал одновременно промо-акции на трёх площадках в рамках Пилотного Проекта Мэра города Москвы "Московское долголетие". В зеленой зоне на ул. Рудневой 9 танцевали Зумба и играли в шахматы. В сквере на Красной дорожке - активности скандинавская ходьба и ОФП, а на придворовой территории между домами 31,к.2 и 33 - мастер-класс по гимнастике и танцы для всех.
Всё это было организовано с целью вовлечения местных жителей района в проект " Московское долголетие" и эта задумка удалась. При виде нашего мастер класса и звука зажигательных мелодий к группе присоединилось большое количество жильцов близ расположенных домов и весело отплясывали и " степ"и "зумбо"и другие направления.
 
 После окончания танцевального марафона организоторы предложили провести спортивно физкультурный "мастер класс"
и после непродолжительных дебатов стороны пришли к консенсесу
и провели занятия по ОФП
 
Тренеров на мероприятие предоставил наш партнер по Пилотному Проекту- Парк "Бабушкинский".
Было весело и замечательно. В конце занятий сделав общее фото участников,
дружно распрощались со зрителями, многие из которых записались на участие в проекте. Желаем жителям нашего района присоединяться к Пилотному Проекту "Московское долголетие" и тем самым повысить свои жизненные ресурсы и возможности организма.Нет старости, нет уныния и хандры.
ДИЛЕТАНТ

Комментариев нет:

Отправить комментарий