воскресенье, 24 июня 2018 г.

Праздник зарядки на Яузе




23.06.2018 г.
В рамках Пилотного Проекта Мэра города Москвы "Московское долголетие" ЦФКиС СВАО организовал промо-акцию "ОФП". Сотрудники ГБУ ТЦСО "Бабушкинский' одновременно проводили информационно-разъяснительную работу по Пилотному Проекту. Приглашены были все желающие жители районов и посетители ЦСО Северо Восточного округа. Участники
ЦСО "Бабушкинский, как всегда прибыли на стадион организованной группой заранее и зарегистрировавшись терпеливо ждали начало мероприятия весело переговариваясь.
Народ и организаторы подтягивались, собирались в группы и ждали, разогреваясь. И вот ровно в 11.00 " точно по  расписанию" прозвучали " фанфары" возвестившие начало праздника. Нас быстро построили, поздравили и инструктор под весёлую динамичную музыку стала проводить , очень грамотно и энергично,  массовую зарядку-танец.
Субботний июньский день был хорош. Солнце ещё не достигло пика и ласково согревало участников, а небольшой прохладный ветерок остужал тела спортсменов создавая максимум комфорта. Незаметно зарядка подошла к концу, участники и организаторы дружно приветствовали друг друга.
После быстрого разбора полётов и подведения итогов выяснилось, что команда ЦСО"Бабушкинский" оказалась не только самой многочисленной, организованной, но и активной. Некоторые её участники были отмечены и поощрены традиционными бейсболками нашего округа.
 Получившие мощный позитивный заряд участники разбрелись по парку обсуждая мероприятие и делясь впечатлениями. Наша команда тоже  прогулялась по парку и наткнувшись на стоявшую в тени беседку традиционно приступила к чаепитию с дегустацией
 домашних  заготовок.
Во время дегустации жюри задумчиво и серьёзно обсуждало качество еды и чая
При обсуждении звучали критика и предложения
Так закончилось мероприятие прошедшее в рамках "Московского долголетия"
ДИЛЕТАНТ

Комментариев нет:

Отправить комментарий