среда, 9 мая 2018 г.


8.05.2018г.
 В ЦПКиО "Бабушкинский" в предверии великого праздника ДНЯ ПОБЕДЫ  руководством СВАО был организован концерт для ветеранов войны, пенсионеров, жителей района и гостей.
Он проходил под девизом "Поклонимся великим тем годам"
 Перед началом концерта с поздравлением выступила Начальник Окружного Управления Социальной защиты населения Валентина Николаевна Кудряшова..
Концерт начался выступлением "Хора Ветеранов"  района "Южного Медведково"
Они исполнили песни военных лет и несколько песен созданных своим коллективом и их руководителем, которые были приняты зрителями с одобрением и аплодисментами.
Затем эстафету приняла детская  вокальная студия "Аллегро", которая показала театрально песенную композицию по солдатским письмам с фронта.
 Они так пронзительно исполняли свои номера, что многие ветераны не смогли удержать слёзы.
Огромный респект и признательность художественному руководителю ансамбля сумевшему научить детей прочувствовать всю глубину песен того времени и передать это ощущение.А марш победы зал слушал стоя. После окончания концерта всех пригласили в парк, где расположилась военно полевая кухня угощавшая всех желающих солдатской кашей и чаем.
Наши "бабушкинцы"  активно участвовали во всех мероприятиях
 
 


1 комментарий:

  1. Выступление детей всегда трогательно, но у меня была гордость и уважение к этим талантливым юным артистам! Молодцы! Праздник удался на славу!

    ОтветитьУдалить