четверг, 26 апреля 2018 г.

ФЕСТИВАЛЬ "МОСКОВСКОЕ ДОЛГОЛЕТИЕ 2018





26.04.2018 г.
Вот и наступил долгожданный день открытия Фестиваля
" Московское долголетие". Программа разнообразна и насыщенна. Гостей ждет много интересного: мастер-классы, интеллектуальные игры, встречи с известными людьми, многочисленные призы и сюрпризы.
 
 
 
 
 

Члены общественного совета Проекта встречают мэра ́ Москвы Сергея Семеновича Собянина и знакомят его с работой форум - выставки. 
Народ прибывает на новые мастер-классы.

Ведущая фестиваля А. Шилова приглашает организаторов на сцену для открытия

После торжественных речей и небольшого концерта началась большая интеллектуальная игра
"Что, где, когда?", в которой приняли участие команды всех  ЦСО СВАО. Зал был заполнен  болельщиками под завязку.
Команда состояла из шести человек:
Бикемов Борис. Гусева Надежда. Моргоев Игорь. Печников Семён. Щёкин Сергей. Юрков Альберт. Мы быстро перезнакомились, выбрали капитана (Моргоева) и секретаря (Гусеву Н.) и объявили готовность №1.
Игра состояла из двух раундов. 1.Разминка. 2. Игра.
На Разминке был музыкальный конкурс, в который входило 20 вопросов разной сложности и оценки. Все конечно очень волновались ( играли то впервые) и спешили с ответами не очень то обсуждая и согласовывая, времени оставалось достаточно, чтобы лучше вспомнить, но не смотря на это по результатам окончательного подсчёта за разминку мы вошли в десятку лучших, с правильным числом ответов. Сама Игра доставила и удовольствие и разочарование. Из 24 х вопросов мы совершенно правильно ответили на большую половину , но из за азарта и желания показать эрудицию отвечали очень полно, что оказалось не правильным и не вошло в зачёт. В результате при окончательном подсчёте очков мы оказались где то на 6-8 месте.Что при таком количестве команд, для нас новичков, было очень престижно и почётно. Но всё равно немного расстроившись пошли дальше мотаться по залам и мастер классам впитывая в себя положительные эмоции. Везде царило оживление, смех, и азарт. Как всегда и везде большинство составляли великолепные женщины и нарядные, и спортивные, и весёлые, и озорные. Они заполняли все площади огромных залов, спортивных комплексов, творческих мастерских, буфетов, туалетов и даже мужских, но смотреть на них было очень приятно. Из разных уголков доносились песни, звучала плясовая мелодия и ощущения праздника не проходило. как же это здорово, что нам, достаточно пожившим, организовали такую программу. где можем общаться, показывать своё умение, а кто то и научить чему то .Спасибо организаторам да и нам немного за поддержку "Московского Долголетия."

Дорогие читатели фестиваль будет работать 3 дня. Не упустите возможность посетить зто великолепное мероприятие  в любой удобный день с 26 по 28 апреля 2018 г. и вы получите такой заряд энергии, бодрости и отличного настроения, что их хватит на долгое время, а приняв участие в мастер классах, спортивных занятиях забудете о возрасте и разных болячках.

ДИЛЕТАНТ

Комментариев нет:

Отправить комментарий