пятница, 16 марта 2018 г.

Концерт в ЦСО




16.03.20187 г. мы с супругой были приглашены в ЦСО "Бабушкинский" на концерт Ольги Берестенко- Гринштейн.
Эта великолепная певица с чистым нежным голосом, очаровательной улыбкой является Лауреатом Международного конкурса "Золотая Ханука" в Берлине, ведущей актрисой еврейского театра "Шалом"
Программа с которой выступила певица называлась "Весенняя рапсодия. Любимые песни для Вас." И была выстроена очень грамотно и профессионально, дав возможность актрисе показать все грани её мастерства.
Песни исполнялись на русском, французском, испанском, итальянском,португальском, еврейском, украинском языках так чисто , красиво с такой лёгкостью да ещё дополненное пластикой движения с добавлением актёрской игры, что зрители выражали свой восторг криками "браво" и аплодисментами после каждой песни.
Доведя зал до нужной кондиции и согласно программе актриса предложила дальше петь вместе, на что зал дружно согласился и концерт перешёл в хоровое пение.
Благо, что далее следовали любимые песни народа. Самозабвенно зал вместе с певицей пел "Золушку". " Дорогие мои москвичи" и другие любимые песни. Ольга Берестенко-Гринштейн берёт зал мгновенно и на всегда, её улыбка, нежнейший голос, шарм, обаяние, харизма, артистизм не оставляет никого равнодушным.
В зале присутствовала мама певицы- талантливый музыкант, художественный руководитель ансамбля "Адажио" Тамара Ефимовна Бесова.
Ансамбль "Адажио" выступал в музыкально-литературном салоне "Бабушкинский" в октябре 2017 года и планирует показать новые музыкальные программы в ближайшее время.
Бабушкинцы ждут встреч с замечательной актрисой и певицей Ольгой Берестенко-Гринштейн, Тамарой Бесовой и ансамблем "Адажио"
Звукорежиссёром на концерте работал наш друг Яков Агранович.

Дилетант.

Комментариев нет:

Отправить комментарий