четверг, 8 февраля 2018 г.


ЦСО"Бабушкинский" это наш центр, где собираются  люди прекрасного преклонного возраста, для сохранения здоровья, общения и продления интереса к жизни. Руководит отделением удивительный и обаятельный человек Зеленина Луиза Рафиковна, очень внимательная и энергичная женщина, влюблённая в свою работу и людей с кем работает и общается.
 С большим тактом и вниманием она приглашает и втягивает в работу кружков новых посетителей. Собрав вокруг себя таких же энтузиастов она организует встречи работников 
соц. обеспечений, юристов, священо служителей, концерты артистов прфессионального уровня, экскурсии в музеи как москвы, так и в другие области.
очень популярны у нас пешие прогулки и автобусные экскурсии по Москве и области
Под руководством заведующей, кружки  рисования и компьюторной грамотности, руководимые Юрием Александровичем Илюхиным вышли на городской уровень и имеют в своих рядах победителей городских конкурсов.
 В нашем центре очень хорошие и сильные спортивные группы. Одной группой руководит
 заслуженный мастер спорта Соловей Тамара Викторовна.
 Её занятия так увлекательны и интересны и привлекают такое количество народа, что пришлось организовать две группы, но желающих всё равно полно. У нас организовался свой коллектив, мы рады встречам и общению друг с другом.
С удовольствием ходим на занятия к другому тренеру, молодому красавцу Кириллову Константину Александровичу. Он проводит с нами  занятия в бассейне.
 Здоровье наше физическое и духовное стало на много лучше.Мы стали активнее, стали принимать участие в спортивных праздниках и соревнованиях как в районе , так и по городу. Очень многие сдали нормы ГТО и есть такие кто получили "золотой значокГТО" и "Спортсмен Москвы"

активный член ОДП"Бабушкинский" ПУДЕЕВА АННА

Комментариев нет:

Отправить комментарий