суббота, 10 декабря 2016 г.

Танцы - залог молодости и красоты!

В территориальных центрах социального обслуживания Северо-Восточного округа стартовал танцевальный проект для старшего поколения Zumba-Gold. Активная и динамичная программа разработана специально с учетом физических возможностей пожилых людей, уважающих здоровый образ жизни. Уникальность Zumba-Gold в том, что он не знает возрастных границ, каждый чувствует себя в нем молодо, гармонично и комфортно. 

Чем же Zumba так покорила людей старшего поколения? Дело в том, что это не просто заурядная танцевальная программа. Это веселая, зажигательная, энергичная тренировка, которая помогает обрести великолепную физическую форму. Ее цель, проработать максимальное количество мышц, при этом не изматывая вас неоднократными повторами тривиальных упражнений. Кроме того, Зумба-фитнес — это великолепное лекарство от стресса, помогающее стать более уверенным, позитивным и раскрепощенным. 
По данным научных исследований, программа ZUMBA GOLD способствует «снижению риска сердечно-сосудистых заболеваний, замедлению процесса физиологического старения систем опорно-двигательного аппарата, улучшению общего физического состояния и самочувствия в целом, способствует активному долголетию”. 
Отделение дневного пребывания ТЦСО Бабушкинский приступили к тренировкам зажигательного ZUMBA GOLD. Уже прошло три занятия с профессиональным тренером. Веселая, зажигательная тренер Юля создает прекрасную атмосферу в зале. 
По словам Бабушкинцев, от каждого занятия они получают заряд энергии и позитива, что в очередной раз доказывает - в золотом возрасте жизнь только начинается!


Комментариев нет:

Отправить комментарий