четверг, 5 ноября 2015 г.

Форум-выставка «50 ПЛЮС. Все плюсы зрелого возраста».

3-5 ноября ТЦСОшники из «Бабушкинского» посетили Международный Форум-выставку «50 ПЛЮС. Все плюсы зрелого возраста», выставка объединила интересы людей зрелого и старшего возраста, которые хотят жить полноценно и активно.


Российские и зарубежные компании представят на своих стендах уникальные продукты и услуги, разработанные специально для того, чтобы сделать жизнь людей зрелого возраста более комфортной.

Помимо основной экспозиции выставки, были интерактивные зоны: залы семинаров, зона мастер-классов, фитнес-зона, где можно было пройти бесплатную диагностику здоровья с помощью профессиональной медицинской аппаратуры, принять участие в различных мастер-классах, прослушать лекции по здоровому и активному образу жизни, получить консультации социальных служб, врачей, юристов, психологов, специалистов по трудоустройству, питанию, туризму, моде и стилю.

Все дни Форума-выставки активно работает концертная площадка с выступлениями звезд эстрады и проведением городских конкурсов. На открытии Форум-выставке выступила Лариса Долина.

Комментариев нет:

Отправить комментарий