пятница, 2 октября 2015 г.

Рисуют все ...!

С  августа этого года в ОДП «Бабушкинский» открыта студия рисования. Пенсионеры начали заниматься с нуля. Для них это новый взгляд на природу и окружающий мир. Теперь , проходя по парку, они обращают внимание на деревья, кустарники, цветы, на все, что окружает и радует глаз.

После посещения занятий они обретают прилив энергии, хорошего настроения и полного умиротворения. Преподаватель Илюхин Юрий Александрович, который ведет уроки рисования – профессионал высокого класса. Он создает на занятиях прекрасную дружелюбную атмосферу, благодаря чему люди с удовольствием посещают его мастер-классы.



Худякова Г.Г.: «Замечательные занятия. Благодаря им стала больше понимать красоту природы и свои ощущения передавать в рисунках».

Розенфельд И.Б.: «Я испытываю полный релакс, успокаиваю нервы и даже травма руки не остановила меня на пути к совершенству».

Финогенова Н.А.: «До занятий в группе никогда не могла представить, что смогу что-то нарисовать. Сейчас меня посетило вдохновение и через рисунок я познаю жизнь, природу и себя».

Приглашаем всех желающих присоединиться к занятиям в Центре социального обслуживания, потому что учиться никогда не поздно.

Кашменская Т. А.,  студия рисования.








Комментариев нет:

Отправить комментарий