пятница, 18 сентября 2015 г.

Абажур ... Начало.

Колонка Главного редактора

Доброго времени суток, дорогие посетители!

Приветствуем Вас на страницах нашего журнала. Осень пора вдохновения и оно удивительным образом коснулось и  Отделение дневного пребывания ГБУ ТЦСО "Бабушкинский".

Однажды тёплым осенним утром нас осенила гениальная мысль - создать свой журнал. А почему бы и нет? 
"От дерзких мечтаний к невероятным свершениям!" - решили сотрудники ОДП и включились в работу.
Так появился наш ... АБАЖУР - Актуальный БАбушкинский ЖУРнал ОДП  (оригинальный, деловой, позитивный). 
   
АБАЖУР ОДП  для тех, кто не намерен терять ни одного дня, проводя его в праздности, для желающих реализовывать себя, свои творческие способности и таланты. Для тех, кто привык жить в ладу со своим возрастом и смело смотреть в будущее, для желающих общаться и наслаждаться каждым днём жизни.
В нём мы будем рассказывать о жизни Отделения, об интересных мероприятиях, выставках, мастер-классах, концертных программах, обо всём, что волнует наших получателей социальных услуг. И не только об этом мы хотим говорить на страницах  журнала. 

В редколлегию Абажура вошли активисты ОДП, члены клубов и кружков, творческие и неравнодушные люди, которые поделятся маленькими хитростями и секретами своей молодости и красоты; откроют рецепты вкусной и полезной пищи. Музыка, поэзия, спорт, рисование и многое другое тоже в приоритетных интересах журнала.  
Презентация журнала "Абажур ОДП" проходит в  Международный День Старшего поколения. Поздравляя Всех  с праздником, мы говорим Вам: 
Работайте, творите, дерзайте! Жизнь прекрасна в любом возрасте! Счастье и Любовь живёт в каждом из нас!
                                                                                              Луиза Зеленина
  

Комментариев нет:

Отправить комментарий